воскресенье, 16 января 2011 г.

Лотос пятнистый ;)

Новая кривулька для совместного процесса-игры "Любимая кривулька"


Правда ведь немного похожа на Стапелию ))):

Пятиклинка

Новая кривулька в рамках совместного процесса-игры "Любимая кривулька" на форуме " "Златошвейка"


Вышито на черной канве ниткой-металликом!

четверг, 13 января 2011 г.

Новогодний подарок от Кнопки

Замечательный подарок мне подарила Елена - вот такой пинкип. Не знаю чей дизайн, но зайка замечательный и умильный. У тканюшки такое мелкое плетение, что зайка почти ювелирный. Пинкип даже стоять может, он с ножками ;) 



А вообще умильная вещичка. У зайца такие испуганные глазки от мысли что в него будут втыкать иголки-булавки, что лучше пусть стоит он для красоты )))

Новогоднее берлинго

В очередном этапе в совестном процессе "Любимые кривульки" к Новому году было вышито берлинго:

Схемку взяла с одной открыточки, произвели с мужем расчет, чтобы вышла по форме берлинго и вот получилась такая лапуська...

Пендибуль

На любимом форуме идет игра "Любимая кривулька", и в один из этапов был вышит этот пендибульчик. Схему взяла с бискорнюшки.




Очень мне нравятся эти розочки, такие нежные...

понедельник, 10 января 2011 г.

Рамочки

Как-то захотелось мне рамочки задекорировать. Взяты обычные Икеевские и разные материалы. Что из этого вышло - судить Вам:


Топиарий из старого букета

Стоял у мамы сухой букет, много лет стоял. Страашненький стал. Я все смеялась над ним и советовала его выбросить. Но как-то раз поглядела я на него под другим углом, изъяла его из вазы, уволокла домой, распотрошила и дала старому букету новую жизнь в виде топиария:






Вот такое чудышко солнечное получилось ;)

Фисташковый топиарий

Увидела как-то на просторах Интернета Фисташковый топиарий - смотрелся он великолепно. Поэтому был куплен большой пакет фисташек, благополучно орешки съели, а скорлупки замочила, помыла, высушила и приступила к работе ) Ох, и тяжелая эта работа, очень кропотливая, но она стоила того. В итоге и появилось мое дерево. 

Потом я получила заказ на такое деревце и от мамы. Летом начала работу над вторым топиарием, но работа немного застопорилась, а потом ударными темпами была завершена:


Представлялочка!

Давайте познакомимся поближе ) Меня зовут Ирина! Уже несколько лет занимаюсь различным рукоделием.

Более 8 лет занималась только вышивкой крестиком. В наличии более 40 работ. Часть работ оформлены, а часть пока лежат и ждут своего звездного часа в багетной мастерской.
 Года два назад в Интернете увидела бисерные деревья и цветы, очень ими заинтересовалась, решила попробовать и вот появилось новое хобби - бисерная флористика. Правда я все еще пока учусь, осваиваю...

Вообще еще года 4 назад поглядывала я  на Декупаж, но все отговаривала себя, но занявшись бисерной флористикой встал вопрос в красивых горшочках, и декупаж показался мне подходящим способом украшения необходимой тары и я решила присмотреться к нему поближе. Это оказалось очень увлекательно и затягивающе. Теперь я в "лапах" нескольких видов рукоделий ;)

В своем блоге я буду постепенно показывать свои работы, свои новиночки... Кстати, некоторые мои работы ищут своих хозяев! И если Вам что-то понравилось, то связавшись со мной по электронке можно сделать заказ на ту или иную работу.

воскресенье, 9 января 2011 г.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...